Назад к списку

Посмотри что я нашел!


   Все чаще посещает мысль начать вести рубрику, в которую будут попадать интересный для меня контент. Возможно, кому-то тоже будет интересно. Надо только название придумать, что-то типа "Посмотри что я нашел", "Вам будет интересно" или "Творческие находки". Буду рад вашей помощи! 

А пока хочу познакомить с работами романтичного и безумно увлеченного человека. 


Ashraful Arefin способен находить красоту даже в маленьких, незначительных вещах. Пару лет назад статьи о его работах можно было найти на каждом сайте посвященном фотографии, с тех пор стараюсь следить за его творчеством. 



Его фотографии наполнены теплом и нежностью, каждая из которых согревает душу, словно кусочек солнца.



"Я создаю момент, который позволяет зрителям видеть обычный мир как место, где можно мечтать, ценить простые красоты вокруг нас. Всегда есть стремление донести до зрителей положительную атмосферу, чтобы напомнить, что красота все еще остается на этой земле." - говорит автор о себе.



Еще Ashraful Arefin создает поистине потрясающую синемаграфию!  Не буду наглеть с авторскими правами, поэтому смотрите на сайте автора www.ashrafularefin.com или подписывайтесь на его инстаграм @monsieur_arefin , ну и на мой заодно @khvan_dm  😉